Исполнительный директор АНО «Доверие» присоединилась к «Женскому лидерству»


18.04.2025

17 апреля 2025 года исполнительный директор АНО «Доверие» Егорова Светлана Борисовна приняла участие в торжественном открытии третьего сезона проекта «Женское лидерство», прошедшего на базе КУПНО в Нижнем Новгороде.

Проект «Женское лидерство. Нижегородская область» объединяет амбициозных женщин региона, желающих развиваться, создавать и менять мир к лучшему.

Проект дает множество возможностей участницам:

* Образовательные программы от ведущих экспертов: интенсивные тренинги, выездные модули в Сколково, Иннополис и Сенеж.
* Участие в федеральных форумах: ПМЭФ, ЕЭФ, Евразийский женский форум.
* Диагностика талантов и компетенций от КУПНО.
* Гибкий формат обучения: онлайн и офлайн, выбор интересующих направлений.

Организаторы проекта сообщают, что в третий поток поступило 17216 заявок. Из этого количества были отобраны 300 самых активных женщин региона — они и стали участницами нового сезона.

Впереди каждую участницу ждет:

  • 3 месяца непрерывного развития;
  • 12 образовательных сессий;
  • Тренинги, мастер-классы от ведущих экспертов, новые знакомства и уникальное женское сообщество, стремящееся к развитию.

#ЖенскоеЛидерство #НижегородскаяОбласть