Образовательный блок – ваш ключ к успеху в мире творчества на фестивале «НИТИ»


18.03.2025

С 10 по 13 апреля в павильоне у стадиона «Нижний Новгород» пройдет фестиваль женских увлечений «НИТИ», организованный АНО «Доверие». 

«НИТИ» — это не просто развлекательная программа, а целое пространство для популяризации ремесел региона, развития индустрии моды и дизайна, обмена опытом и обучения, демонстрации новинок товаров для хобби и приобщения широкой аудитории к творчеству.

Образовательный блок программы фестиваля станет источником вдохновения и полезных знаний для всех желающих. Гости смогут познакомиться с современными тенденциями дизайна, маркетинга, формами продаж, бизнес-моделями и финансовым учетом. 

Своим опытом и знаниями поделятся приглашенные спикеры: основатель модного дома Ольга Рыхлова-Парле, дизайнер вышивки крестом Ольга Сотникова, декоратор, руководитель студии «Большие цветы», блогер и эксперт в создании цветочных декораций Ольга Ольнева, стоматолог-ортопед, руководитель ООО «Студия улыбки Анны Гордеевой» Анна Гордеева, соорганизатор проекта красоты и материнства «Миссис Краса Приволжья» Марина Растеряева, директор бюро «Мисс Нижний Новгород» и идеолог социального проекта «Бюст-Мост» Екатерина Чудакова.

Присоединяйтесь к фестивалю «НИТИ» и откройте для себя новые грани творчества и возможностей!

Место проведения: г. Нижний Новгород, павильон у стадиона «Нижний Новгород», ул. Бетанкура, 1А/1